Kontaktdaten

Geschäftsadresse Lange Straße 79, 31515 Wunstorf
Empfang/ Information Frau Liebig d.liebig@wbauverein.de 0 50 31 / 95 45 - 0
Frau Pabst i.pabst@wbauverein.de 0 50 31 / 95 45 - 0
Wohnungsgenossenschaft
Mieterbetreuung Frau Habeck e.habeck@wbauverein.de 0 50 31 / 95 45 - 22
Frau Mondrowski n.mondrowski@wbauverein.de 0 50 31 / 95 45 - 21
Technischer Service Frau Seipel d.seipel@wbauverein.de 0 50 31 / 95 45 - 30
Herr Schulz t.schulz@wbauverein.de 0 50 31 / 95 45 - 23
Herr Behse m.behse@wbauverein.de 0 50 31 / 95 45 - 15
Herr Lochmann r.lochmann@wbauverein.de 0 50 31 / 95 45 - 14
Wohnen mit Service Frau Wegener a.wegener@wbauverein.de 0 50 31 / 95 45 - 28
Mitgliederbetreuung Frau Mohns i.mohns@wbauverein.de 0 50 31 / 95 45 - 16
Wohnungseigentumsverwaltung Herr Schulze d.schulze@wbauverein.de 0 50 31 / 95 45 - 32
Frau Kneller b.kneller@wbauverein.de 0 50 31 / 95 45 - 34
Frau Nitschke j.nitschke@wbauverein.de 0 50 31 / 95 45 - 31
Frau Freche p.freche@wbauverein.de 0 50 31 / 95 45 - 51
Immobilienmakler Frau Langkopf j.langkopf@wbauverein.de 0 50 31 / 95 45 - 18
Garten- und Winterservice Herr Lepczynski (Leiter) b.lepczynski@wbauverein.de 0 50 31 / 95 45 - 44
Frau Trepte i.trepte@wbauverein.de 0 50 31 / 95 45 - 27
Medienversorgung Frau Pabst i.pabst@wbauverein.de 0 50 31 / 95 45 - 12
Assistenz der Geschäftsführung Frau Mohns i.mohns@wbauverein.de 0 50 31 / 95 45 - 16
Vorstand/Geschäftsführung Frau Tietz k.tietz@wbauverein.de 0 50 31 / 95 45 - 16
Herr Nahrstedt m.nahrstedt@wbauverein.de 0 50 31 / 95 45 - 16

Für Sie telefonisch zu erreichen:

Mo-Fr         8.30 - 12.00 Uhr
Mo, Di, Do        13.00 - 16.00 Uhr



Für Sie persönlich zu erreichen:

Genossenschaft

Mo-Do             10.00 - 12.00 Uhr
Mo             14.00 - 16.00 Uhr
Do             14.00 - 16.00 Uhr
sowie nach individueller Vereinbarung.

 

WEG-Verwaltung, Bauhof, Makler


nach individueller Vereinbarung